День карьеры «Профессиональный перекресток»

26 и 27 мая 2016 г. в колледже  состоялся День карьеры  «Профессиональный перекресток» для выпускников всех  специальностей.

«Профессиональный перекресток» — это ярмарка вакансий для молодых педагогов, специалистов по социальной работе, дизайнеров, специалистов по документационному обеспечению управления и архивистов пока не имеющих опыта работы. Ее особенность заключается в том, что не студенты ищут работодателя, а работодатели приходят к студентам и рассказывают, как устроиться на работу к ним в организацию.

Мероприятие оправдало свое название, так как действительно стало для многих выпускников площадкой для общения с работодателями города и края.

Завершился День карьеры круглым столом на тему «Перспективы взаимодействия педагогического колледжа и работодателей в области развития профессиональной карьеры выпускников» с участием руководителей образовательных организаций и специалиста управления образования Емельяновского района. Вели круглый стол заместитель директора по учебной работе С.В. Мещерякова и юрисконсульт М.П. Волкова.

IMG_5495 IMG_5500 IMG_5505

Похожее ...

Все аккордытут. All xrp ripple news are here!