0 +1 -1
Яна спросил 4 года назад

Здравствуйте, подавала документы на две специальности,одна из них «Педагоника дополнительного образования ,область деятельности Хореография».Уведомление с выбранной специальностью из двух  мне нужно отправить после вступительных испытаний?

1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 4 года назад

Добрый день, если вами уже принято решение о намерении обучаться в КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №2», и вы уже выбрали специальность, по которой намереваетесь обучаться, вам необходимо в любое время, но не позднее 25 августа 2020 года, отправить на электронную почту abiturient@pedcollege.ru Уведомление с указанием конкретной специальности (форма Уведомления размещена на сайте, в разделе «Абитуриенту», Информация). В Уведомлении не может быть указаны две специальности. Если вы в настоящее время в заявлении указали две специальности, то вы оформляете два Уведомления – на каждую специальность. Приоритетная специальность при этом будет учитываться в случае прохождения в Рейтинге на обе специальности.
Уведомление является обязательным условием вашего участия в Итоговом Рейтинге на зачисление 26.08.2020.
Если приёмной комиссией от вас не получено данное Уведомление, то в Итоговый Рейтинг абитуриентов по среднему баллу документа об образовании вы не можете быть включены.
Отправив Уведомление о намерении обучаться в КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №2», вы тем самым подтверждаете свой выбор и несёте ответственность за то, что вами не выбрано другое образовательное учреждение.