0 +1 -1
Алёна спросил 4 года назад

Здравствуйте,все ли люди,которые сейчас в рейтинге проходят на бюджет так и останутся в бюджете,получается у людей,которые ниже нету шанса попасть на бюджет,или все может изменится и люди,которые сейчас проходят на бюджет они могут отказаться от места?
как у вас обычно бывает?

1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 4 года назад

Добрый день!
Кто пройдёт на бюджет и внебюджет определит итоговый рейтинг (26.08.2020), в который будут включены только те абитуриенты, которые отправили в приёмную комиссию Уведомление о намерении обучаться в КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №2» (размещено «Абитуриенту», Информация). Уведомление является обязательным условием участия в итоговом рейтинге; если приёмной комиссией не получено данное Уведомление, то в итоговый рейтинг абитуриент не включается. Отправив Уведомление, вы тем самым подтверждаете свой выбор и несёте ответственность за то, что вами не выбрано другое образовательное учреждение.
Возможно, не все те абитуриенты, кто сегодня в рейтинге входит в число претендентов на бюджетное место, выберет наше образовательное учреждение и отправит данное Уведомление. Таким образом, реальная картина рейтинга станет ясной 26.08.2020.
Если у вас остались вопросы, позвоните в приёмную комиссию, мы постараемся ответить на них. Телефон приёмной комиссии 298 38 08.