0 +1 -1
Алена спросил 4 года назад

Здравствуйте,подскажите,а для чего нужно нужно уведомление,ведь человек может во все учереждения подать это уведомление,или это как-то отслеживается,любой может обмануть и пойти учиться,куда возьмут.В каких-то учереждениях вообще нет этого уведомления,накрадывается вообще,а для чего оно вообще надо? 

1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 4 года назад

Добрый день!
Для того чтобы 26 августа 2020 года участвовать в итоговом рейтинге на зачисление в число студентов 1 курса для обучения на бюджетной или внебюджетной основе, вам необходимо до 25 августа 2020 года отправить на электронную почту abiturient@pedcollege.ru Уведомление о намерении обучаться в КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №2» (размещено «Абитуриенту», Информация).
Уведомление является обязательным условием участия в итоговом рейтинге; если приёмной комиссией не получено данное Уведомление, то в итоговый рейтинг абитуриент не включается.
Отправив Уведомление, вы тем самым подтверждаете свой выбор и несёте ответственность за то, что вами не выбрано другое образовательное учреждение.
В Уведомлении вами, в частности, подтверждается следующее:
«Обязуюсь пройти обязательный медицинский осмотр (для поступающего на педагогическую специальность).
Подтверждаю, что мной не подано (не будет подано) Уведомление о намерении обучаться в другие организации за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов».
Общая электронная база абитуриентов-2020 системы СПО и ВПО выявляет, так называемые, «задвоенные» позиции (когда, нарушив условия поступления, абитуриент представил Уведомления в несколько образовательных учреждений) и на итоговом этапе зачисления «локализует» проблему.
!!! Оригинал документа об образовании, оригинал медсправки, фотографии необходимо предоставить в приёмную комиссию при первом визите в колледж.
Если у вас остались вопросы, позвоните в приёмную комиссию, мы постараемся ответить на них. Телефон приёмной комиссии 298 38 08.