Студентка нашего колледжа Анастасия Кузнецова – в тройке победителей Отборочного (межрегионального) этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Напоминаем, что данный этап приравнивается к соревнованиям Всероссийского уровня, а значит Анастасия – один из сильнейших будущих педагогов дополнительного образования детей и взрослых.

Работа на площадке Отборочного этапа Чемпионата происходила в сложнейшей конкурентной борьбе. В ней Анастасия проявила невероятную целеустремленность, собранность, уверенность и задор, а, самое главное, продемонстрировала свое профессиональное мастерство в компетенции «Дополнительное образование детей и взрослых».

 Поздравляем Анастасию с получением серебряной медали и благодарим команду тренеров в составе Бойко Т.К., Карпова Н.Д., Коваленко М.А., Леоничев Д.М., Ляхова Е.А., Полунина М.С., Уразова Ю.Е.

Команда тренеров и участница Чемпионата выражают благодарность всему сообществу КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №2» за помощь в подготовке к выступлению на Отборочном (межрегиональном) этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Это наша общая победа!

Похожее ...

Все аккордытут. All xrp ripple news are here!