СТУДЕНТАМ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ДОШКОЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВРУЧЕНЫ ДИПЛОМЫ!

102 студентам заочного отделения дошкольного и дополнительного образования, успешно защитившим выпускные квалификационные работы, – вручены дипломы о среднем профессиональном образовании повышенного уровня.

 

Государственной экзаменационной комиссией особо отмечены лучшие работы: Владимировой О.А. «Разработка и реализация комплекса досуговых мероприятий по развитию интереса к музыке у детей младшего дошкольного возраста» (руководитель Нездолей Л.А.), Каржановой Н.В. «Планирование и реализация образовательной деятельности экологической направленности в старшей возрастной группе» (руководитель Борбат Н.А.), Лобановой И.А. «Разработка содержания и организации занятий по приобщению детей старшего дошкольного возраста к литературному творчеству» (руководитель Мещерякова Л.Н.), Ткаченко Л.В. «Разработка и реализация образовательного проекта по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с социальным миром» (руководитель Харитонова Н.Ю.), Хрущевой Л.А. «Методическая разработка по нравственному воспитанию детей среднего дошкольного возраста в процессе восприятия детской литературы» (руководитель Кецбая М.В.), Чупиной П.Ю. «Апробация технологии индивидуализации образовательного процесса в подготовительной к школе группе» (руководитель Лопатина Л.Л.), Ивановой Татьяны Анатольевны «Традиционная народная кукла как средство приобщения старших дошкольников к культуре русского народа» (руководитель Ким Е.В.), Потылицыной Н.В. «Планирование и реализация образовательного проекта по ознакомлению с родным городом как средством патриотического воспитания детей старшего дошкольного возраста» (руководитель Лопатина Л.Л.), Ильинской Е.П. «Планирование и реализация образовательной деятельности по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с родным посёлком как средством патриотического воспитания» (Лопатина Л.Л.), Булатниковой Н.В. «Планирование и организация образовательной деятельности по аппликации с элементами квиллинга с детьми 5-6 лет» (руководитель Кукушкина А.В.), Дешевой И.С. «Разработка и апробация интерактивных дидактических игр с применением ИКТ для детей старшего дошкольного возраста с ОНР» (руководитель Карпова Н.Д.), Лопатиной З.В. «Разработка и реализация индивидуальной коррекционной работы с ребёнком старшего дошкольного возраста с ДЦП» (руководитель Демидович Е.А.), Гавриленко Т.Б. «Разработка и реализация образовательной деятельности по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с ОНР с жизнью и бытом русского народа» и Масловой А.Г. «Разработка и реализация образовательной деятельности по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с ОНР с культурой народов Севера» (руководитель Бархатова Е.А.), Гордиенко О.А. «Разработка и реализация общеразвивающей образовательной программы «Библиодруг» (руководитель Уразова Ю.Е.).

Также отмечены качественно выполненные дидактические пособия для работы с детьми раннего возраста Усеновой Н.М. (руководитель Евдокимова Т.В.) и Кузьминой М.В. (руководитель Мещерякова С.В.).

Дипломы с отличием были вручены четырём выпускницам: Чупиной П.Ю., Ткаченко Л.В., Потылицыной Н.В., Городенко О.А.

Можно быть уверенными в том, что наши выпускники, чья профессиональная жизнь уже сегодня связана с дошкольным и дополнительным образованием, смогут преумножить самые лучшие традиции педагогики, способны выдержать достойную конкуренцию, потому как из стен колледжа вышли по-настоящему грамотные специалисты, владеющие актуальными профессиональными компетенциями.

Много добрых историй из студенческой жизни было пересказано на празднично-прощальной встрече в День выдачи дипломов, пересмотрены фотографии больших и маленьких событий, дорогих сердцу … Много благодарных слов было сказано выпускниками в адрес преподавателей. Особую признательность выразили выпускники заведующей заочного отделения дошкольного и дополнительного образования Татьяне Тимофеевне Секурцевой, руководителю специальности «Дошкольное образование» Людмиле Леонидовне Лопатиной, руководителю специальности «Специальное дошкольное образование» Елене Александровне Демидович, руководителю специальности «Педагогика дополнительного образования» Юлии Евгеньевне Уразовой и директору колледжа Татьяне Ивановне Прокопорской.

А к пожеланиям в адрес наших уважаемых выпускников хочется добавить:

Пусть колледж в сердце у вас уголочек найдёт,

А добрым страницам историй не кончится счёт…

Вот и закрылась студенческой жизни глава.

Время пришло… и нам с вами прощаться пора…

С самыми искренними поздравлениями и добрыми пожеланиями в адрес выпускниц! Удачи вам в ваших профессиональных начинаниях и личной жизни! Не переставайте получать удовольствия от новых знаний, хороших книг, встреч с по-настоящему интересными, образованными людьми, – от всего того, что делает нас достойными профессии педагога.

Похожее ...

Все аккордытут. All xrp ripple news are here!