ЮБИЛЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

В профессиональном коллежском календаре 3 февраля отмечено особым событием — свой 30-летний юбилей отмечает отделение переподготовки и повышения квалификации.

3 февраля 1993 года приказом N 17 подписанным начальником Главного управления народного образования администрации края С. П. Авериным, утверждена новая структура, деятельность которой в условиях смены образовательной парадигмы сосредотачивалась на обновлении теоретических и практических знаний, совершенствовании профессиональных компетенций специалистов в области дошкольного образования в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации и должна была реализовываться в рамках дополнительного профессионального образования.

Все эти долгие годы, как бы ни складывались обстоятельства и какие бы вызовы ни предлагало время, отделение эффективно и достойно решало поставленные перед ним задачи, а высокий уровень выполнения государственных заданий неоднократно был отмечен учредителем — Министерством образования Красноярского края.

Отделение имеет за плечами большой опыт работы с крупными проектами в Красноярском крае и в других регионах нашей страны, за что сотрудники отделения в разные годы были удостоены почётных званий, наград и благодарностей.

В настоящее время отделение переподготовки и повышения квалификации продолжает успешно развиваться, разрабатываются новые направления деятельности, новые, актуальные сегодняшнему дню, образовательные программы, ведётся тесная индивидуальная работа со слушателями и потенциальными получателями образовательных услуг.

Поздравляем отделение в целом и каждого его сотрудника с красивым профессиональным событием и приносим самые искренние, самые лучшие пожелания процветания, интересной, слаженной работы, профессиональных успехов и достижений, признания и благополучия!

С уважением, Людмила Алексеевна Нездолей,
заведующий отделением ОППК
КГБОУ «Красноярский педагогический колледж N 2»

Похожее ...

Все аккордытут. All xrp ripple news are here!